Я не могу обновить ПО в своем nokia 5530, программа пишет что не видит телефон, хотя он на 100% подключен к компу, так
Я не могу обновить ПО в своем nokia 5530, программа пишет что не видит телефон, хотя он на 100% подключен к компу, таккак комп его видит. Юсб кабель использую свой, который в комплекте. Короче все требовния выполняю что программа пишет. ТАК ЧТО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК???
Ответ(ы) на вопрос:
Нужна прога Nokia PC Suite.
ей богу тебе это не нужно! 1 если у тебя на клавиатуре нет рускова то у тебя 99 процентов что телефон после облуправления заговорит не по русски и даже есть руские буквы а продукт код другой то также понисёшь русифицировать! 2 если сядит батарейка или не ту версию зальёшь в телефон другой программой то могут повредится сертификаты и придется платить 100 баксов за восстановление! отнеси телефон по горантии и тебе сделаю! если нет горантии то заплати за прошивку 1 меньше проблем 2 быстрее!