Я не могу открыть папку на диске D^....что делать????
Я не могу открыть папку на диске D^....что делать????Мне нужна помощь в этой папке все мои документы, видео, фото, фильмы....
При попытке открыть ее вылазит окно НЕТ ДОСТУПА....
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно снять галочку использовать (простой доступ общий к файлам) в "Сервис->Свойства папки->Вид". Далее: правый клик по диску, или папке, пункт " Свойства" "Безопасность". Кнопка Дополнительно. Вкладка Владелец. Выбираешь свою учетку, ставишь галку "Заменять субконтейнеры и т. д. ", жмешь применить.
правая кнопка мыша нажми на папку потом свойства, после этого вкладка безопасность-смена владельца (аудита)