Я не могу открыть скрытый файл,когда я его скрывала,галочки стояли на "только чтение"и "скрытый"...помогите плиз...
Я не могу открыть скрытый файл,когда я его скрывала,галочки стояли на "только чтение"и "скрытый"...помогите плиз.....помогите плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, для начала зайди в сервис -- свойства папки -- вид, и поставь галочку в пункте "показывать скрытые файлы и папки", потом не забудь применить ко всем папкам. Ну а потом ищи нужный файл и меняй свойства как угодно...