Я не могу почему-то загружать свои фотки на одноклассники!Что делать?Раньше они грузились.Мне очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты вложила фотки подожди примерно 5-7 минут и потом пробуй загружать, если не получается подожди подольше! Желаю удачи!!!
Гость
может ты привысила лимит ? там можно загружать определённое колличество фоток ) попробуй удали одну и загрузи, которую надо )