Я не могу посмотреть посмотреть видео с компьютера, потому что каждые 2 минуты висне жестко.жно предприн
Я не могу посмотреть посмотреть видео с компьютера, потому что каждые 2 минуты висне жестко.жно предпринЧто можно предпринять? Я кодеки уже переустанавливал
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала при зависании системы посмотреть в Диспетчер задач и понаблюдать за процессами. Может какой-то процесс во время просмотра грузит систему на 100%
корка)
еще раз и по русски