Я не могу пройти Asassians, помогите ПОЖАЛУЙСТО

Я не могу пройти Asassians, помогите ПОЖАЛУЙСТОУ меня ps3 . Я не могу пройти 4 миссию Че делать не знаю, на карте не че не показано . нашол кокогото мужика, собрал ему флажки он мне рассказал про фонтан, потом украл карту местности (где будут вешать чтоли кавото незнаю) где будут вешать вкаком городе, где фонтан, незнаю помогите, зарание СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче я так неочень помню но вроде на карте далжно быть написано куда идти ты пособирай информацию потом иди в берлогу тебе дадут перо и иди а так вроде место виселецы как заходишь в город и или в лево пока не увидешь место похожое на виселецы