Я не могу сбросить образ игры на флешку.Он весит 4,5 гБ,а на флешке ещё 6,5 свободно!Другая информация сбрасывается!
Ответ(ы) на вопрос:
Отформатируйте в NTFS, ибо FAT-32 не поддерживает файлы размером более 4 Гб.
Флешку отформатируй в файловой системе NTFS и все скинется, просто FAT не видет файлов такого размера (отформатировать - на ярлыке флешки в моем компе нажми правой кнопкой мышки и из списка выбери - форматировать, там смени с фат на нтфс)
Разбей на тома винраром