Я не могу удалить файл, зараженный вирусом, что делать ??
Ответ(ы) на вопрос:
Unlocker в помощь
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
выпрямлять руки и учиться грамотно работать с антивирусными утилитами и программами
не nod32 не ведись. А теперь по подробней. С чего такое мнение что они заражены и т. д. по порядку
Значит этот файл в настоящее время работает. Вызови список процессов и грохни этот процесс и потом удаляй файл.
Unlocker assistant тебе поможет )
надо взять диск реаниматор LiveCD и зайти в не системы и удалить файл
ESET NOD32 Smart Security 4.0 Windows 7 / XP/2000/Vista (антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол)