Я не могу установить программу Microsoft Office. Microsoft Office Word 2007 Russian Что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://narod.ru/disk/19733776000/MS.Office.Enterprise2007.Light.Portable.Rus.rar.html вот тебе офис портабельный (без установки работает) можешь на флеху скинуть и на любом компусе запускать, говорим спасибо...
Гость
а в чем проблема????не запускается или ??? тут скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
а что выдаёт ошибку или что то другое?
Гость
Можно для начала руки в заборе поправить))
Гость
Пригласить к себе в гости человека, который может это сделать.