Я не могу заити на свою страницу! что дедать?
Я не могу заити на свою страницу! что дедать?зашла в инет только со страницы любимого, ввожу свой пароль а меня выбрасывает на авторизацию! не пойму в чем дело? я только смогла как в гости зайти на свою страницу со страницы своего любимого и вижу что последнее посещение 29 июля,хотя я вчера не заходила! может быть похожая ситуация была у кого нибудь? подскажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
да нихрена не взломали, у них на мыле часто такие баги особенно по выходным, толи серваки не выдерживают нагрузки толи еще что, попробуй сделать так, зайди на свою почту и поменяй пароль, потом подожди мин 20 и пробуй зайти на мой мир, т е на свой мир
значит взломали
Тябя взломали)) ) Или ты подцепила вирус.. . Просканируйся др вебом или АВЗ