Я не могу зайти на сайт vkontakte.ru? указывает что К этой странице доступ запрещён.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня у многих такая фигня. не парьтесь! ;D попробуйте зайти завтра)
Гость
Скорей всего тебя взломали хакеры. С твоего ящика отослали спам, и тебя заблокировали.. . Все логично...
Гость
Я могу зайти туда, но когда захожу туда, то не знаю что там делать. ) Минут 15 там попарюсь и сбегагаю от тудого. Может станешь моим проводником и скажешь, что в этом сайте хорошего