Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ VKONTAKTE,У МЕНЯ ВЫЛАЗТ ПУСТАЯ СТРАНИЦА А В ВЕРХУ НАПИСАНО:This account has been suspended.Eith

Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ VKONTAKTE,У МЕНЯ ВЫЛАЗТ ПУСТАЯ СТРАНИЦА А В ВЕРХУ НАПИСАНО:This account has been suspended.EithEither the domain has been overused, or the reseller ran out of resources. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайка я тебя нашёл в ВКОНТАКТЕ это может быть из зи сервера этого сайта . Ты повтори войти может возникла внутренная ошибка . :)))))Чмок
Гость
скорей всего прошла по какой-нить ссылке и занесла себе вирус.. . через гугл поищи, там ты найдёшь полное описание своей пробблемы!
Гость
всё, жизнь кончена, невозможно зайти в контакт, о боже, конец света, МЫ - ЗА РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ :DD
Гость
тебя забанили или взломали.