Я не могу зайти ни на одну игру! В чём дела? Подскажите??? Говорят что произошла ошибка.
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри. . здесь датально исправление описаны Наталия Пилипенко - знает выход всегда
Чтобы ответить на такую формулировку вопроса нужно быть экстрасенсом-ясновидищем.
наверное идет профилактика!
да произошла причём ни в первый раз
там профилактика, ничего не надо делать, иди погуляй часа 3.