Я не могу зайти в контакт. я захожу и мне пишут что моя страница заблокирована и надо отправить СМС. Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будующем По всем вопросам в личку или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts
Гость
я бы смс неотправлял!
Гость
По адресу получите помощь http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker И поставьте нормальный антивирус. На моём компе установлен лицензионный KIS 2010. Пользуюсь третий год - никаких проблем.
Гость
все, у кого контакт просит отправить смс, а так же те, у кого происходят всякие аномалии в браузере - запишите следующий текст в *bat-файл и поставьте в автозапуск (пуск - программы - автозагрузка) @echo off echo #clean > %SystemRoot%system32driversetchosts приятного веб-серфинга ;)
Гость
Отправлять SMS
Гость
Не отправляй смс это лохотрон. Попробуй почистить файл hosts. Идём по адресу С/WINDOWS/system32/drivers/etc открываем файл hosts блокнотом и удаляем всё кроме строчки 127.0.0.1 localhost и презагружаемся.