Я не могу зайти в контакт! что делать? пишут проидите авторизаю, отправив такое -то сообщение. . я отправила и 0 результата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
: пуск, выполнить, notepad %windir%system32driversetchosts удаляем все строки про vkontakte.ru (можно вообще только про localhost оставить) сохраняем, перезагружаемся
Гость
Забить и не париться! Пойти погулять в парк или еще куда, но в реале! С другом! Или друзьями. Куда лучше интернет-зависимости.
Гость
Потому что перешли по спамовой ссылке в Контакте! Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам! Столько вопросов и все об одном и том же! ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов! Обновляйте антивирус и проверятесь, Ответ тех. поддержки контакта: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Пуск - выполнить notepad C:WINDOWSsystem32driversetchosts - ОК Удялять из этого документа нужно весь список сайтов: мэйл, яндекс, контакт, одноклассники. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Сделай так!!! ! Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК потом в блокноте удалите весь текст. и сохраните изменения
Гость
там ниже написана такая же проблема. это лохотрон!! ! проще создать новую почту. у меня сработало.
Гость
Как я читал недавний вопрос здесь по поводу этого... Это скорее вирус-лохотрон.