Я не могу зайти в контакт и yandex. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Обновляем страницу. Радуемся) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано yandex Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. Форум http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=321634
Гость
пойди погуляй