Я не могу зайти ВКонтакт. Моя сестра удалила почти все файлы(остались только 2) программы ЛовиВконтакте. Что мне делать?

Я не могу зайти ВКонтакт. Моя сестра удалила почти все файлы(остались только 2) программы ЛовиВконтакте. Что мне делать?Моя сестра удалила почти все файлы(остались только 2) программы ЛовиВконтакте. Что мне делать??? Срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения, перезагрузите комп. Это вирус потому что все эти "бесплатные программы"развод а некоторые ещё и вирусы и шпионы вы нахапаетесь таких программ чтоб рейтинг поднять или ещё чё-то типа этого, а потом кричите помогите!!
Гость
найди Вконтакте через яндекс, ну а потом попробуй зайти.