Я не могу записать фильм на компакт диск.Через неро пробовала.ваще провал.ошибку выдаёт помогите оч надо за ранее спасиб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови NERO!а может дело в приводе или диски не подходят!
Гость
Плохо.
Гость
скоре всего диск твой испорчен, купи новый. По себе знаю из 20-и дисков 1-2 бракованные.
Гость
Попробуй протереть линзу и черный кружочек на приводе. На ватку чуть-чуть спирта. Может и привод накрылся, а может и НЕро. Поставь Ашампо
Гость
Смотря какая ошибка. Ошибку в студию!