Я не могу зарегистрираваться вКонтакте... все вроде набираю и всё равно не получается((( что делать??
Я не могу зарегистрираваться вКонтакте... все вроде набираю и всё равно не получается((( что делать??..все вроде набираю и всё равно не получается((( что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте зайти на сайт с помощью другого проводника-браузера-как только не назовёшь-можно интернет эксплорер8 скачать бесплатно-попробуйте мазилу файрфокс-или опера-или гуугл хром-да их много и все по-разному работают-скачайте и установите и всё будет хорошо-я пользуюсь мазилой-скачать её можно тут http://topdownloads.ru/programs/7days/?10 там есть и другие программы
Гость
а какая ошибка?
Гость
Браузер смени попробуй
Гость
может изза того что емейл вводиш с www, а надо наоборот
Гость
И у меня зайти вКонтакт не получается! Только недавно пробовала. Такое уже у меня было, позже заработает.