Я не моку зайти В КОНТАКТ просит отправить сообщение на номер 6008!! помогите как избавиться от этого спама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистой воды развод ! если ты отправиш - на этом всё и кончится! Страницу тебе точго НИКОГДА не отдадут (поверь мне ) - она нужна им для рассылки спама ! Лучше зайди с другого компьютера и сообщи об этом админу ( скорее всего он тебе и поможет )
Гость
вам лиюбо фейковую страничку дают, любо ваш контакт взломали .Ни в коем случае не отправляйте смс!!!! Лучше зарегистрируйте новую страничку!!!
Гость
сейчас все за деньги