Я не понимаю - неужели в ebay.com всё так дёшево?? ? ---gt;

Я не понимаю - неужели в ebay.com всё так дёшево?? ? --->сколько это кольцо стоит? Неужели 0,01 $ ... [img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т. к. ссылки нет, то можно предположить: вы видите стартовую цену кольца. она может возрасти до сотен, когда начнется последний час или же минуты/ секунды торга, добавьте пересылку по почте с необходимой страховкой и ... Но, многое можно купить дешевле, чем в магазине, т. к. отпадают 50-70% магазинные добавки к приобретаемому и продаваемому в магазине товару. источник: пользуюсь услугами ebay еще решила добавить: при покупке необходимо всегда знать: нужен ли вам этот товар, ваши границы цены, за которые вы не можете переходить, истинная цена за предлагаемый товар - смотрите в других аукционных интернетных магазинах, - и холодную* голову, когда необходимо остановиться в торгах. есть и случаи обмана
Гость
Это аукцион. :) Базар, если говорить проще. На чём сторгуетесь, за то и купите. :)
Гость
не забывайте что это не интернет МАГАЗИН, а интернет АУКЦИОН