Я не сносил систему уже около года и моя папка windows весит 3.5 гб,это нормально? Не накопилось ли в ней лишнего и как
Я не сносил систему уже около года и моя папка windows весит 3.5 гб,это нормально? Не накопилось ли в ней лишнего и какЯ не переустанавливал систему уже около года и моя папка windows весит 3.5 гб,это нормально? Не накопилось ли в ней лишнего и как это лишнее удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня 6 гб весит.. . не жалуюсь!!!!
Если у вас осталось мало места на диске с виндой, просто переставьте ее. Но коли уж так долго живет, может попытаться поставить рекорд? А вообще такой объем может быть из-за обновлений.
моя папка виндоус весит 8 Гб и это нормально
у меня новый комп, а папка аж 6,05 Гб