Я не верю в Деда Мороза-это плохо,или ненормально в 18 то лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я вот верю. Почему верю? Да потому, что я с ним бухал в позапрошлый Новый Год!
Гость
Нормально.... все равно в таком возрасте он ниче хоррошего не дарит))))
Гость
а почему ты написал этот вопрос в категорию Компьютеры, Интернет? хД
Гость
Сейчас и "это" лечат.
Гость
ну норм.
Гость
нормально.. . не парься
Гость
ребенок.. ты уже выросла.. раз задаешь такие вопросы....
Гость
То, что не веришь-нормально, а вот то, что задаешь такой вопрос - ненормально
Гость
главное что в тебя верит)))
Гость
Нормально.