Я не знаю во что поиграть на компе что бы было итересно.Помогите!
Я не знаю во что поиграть на компе что бы было итересно.Помогите!обычно играю в GTA
Need for speed.
the sims3
Масяня,Лара Крофт,Гарри Поттер
но в последнее время все надоело,хочется в че-нить поиграть(только не онлайн),
Подскажите....Во что же все таки поиграть?!
Need for speed.
the sims3
Масяня,Лара Крофт,Гарри Поттер
Ответ(ы) на вопрос:
The World of Goo Вот тебе ссылка на скачивание! http://files.mail.ru/Q4X5FH
world of dragons мне игра нравится))))))))))))))))))))) скачайте!!!!
В Сталкер зов припяти
g-force (миссия дарвина) или контер или уаркрафт
Скачай себе S.T.A.L.K.E.R классная игра!!!!
prototype fuel dead space armed forces pure ведьмак крёстный отец
Зайди на MayPlayCity найдёшь игру по душе
Oblivion,Dead Space,Call of Duty - Modern Warfare 2,Devil may cry 4,Fallout3 лучшие игры
Resident Evil 5 Dragon age Lineage)) Ну и еще много !!!
Devil may cry 4 Star Wars: The Force Unleached
Fallout3, flat out, stalker зов припяти, Crysis
пираты сида маера династия воинов 4 цивилизация 4 anno 1404 tropico 3