Я недавно купил новый комп оцените харастеристику)
Я недавно купил новый комп оцените харастеристику)CPU DC-2,6 GHZ
MB Biostar
RAM 2 GB
Modem 56k
HDD 320 GB
cardreader +
Monitor 19" lcd LG
как вам?? +ясам дополнюновым HDD, и коес счем
MB Biostar
RAM 2 GB
Modem 56k
HDD 320 GB
cardreader +
Monitor 19" lcd LG
Ответ(ы) на вопрос:
Вобщем ничего, а видеокарта где? Но уменя лучше!
да потянет, материнки к такому процу больше и не надо 2 за глаза, больше ему и не понадобится, видеокарта конешь слабовата на современные игрухи уже не вытянет, разве 320 гиг это мало? , а вот флоппи и модем 56к у мну тоже есть. правда флоппи просто так стоит а вот через модем иногда отправляю факсы работодателям с резюме так как уже год без работы)))
Сносный комп, т. е. хароший! Маладец!
А вот про мать нех нах тут писать, биостар делает отлиные матери!! ! P.S а комп реально уже устарел...
конфига - для лазанья по инету - самый цимус! Для любительской работы со звуком - тоже потянет. Правда, объем харда маловат будет.. . только нафиг тебе модем? ! У тебя, что, до сих пор связь только по дай-лапу, а провов, предоставляющих нормальный выход в сеть, нема во всем городе? ! (извиняй, если обижаю...)
да норм компик, мона поигратца ещё пару годков в крайсис, или фалаут3
маму и модем на свалку
Хороший комп для офисной работы - печатать, сканировать в инете лазить, кино посмотреть. ИМХО Оценка 3,2 по пяти бальной шкале. Ну не игровой он, хотя в пасьянс без проблем.
так себе...
мало рамы
это что такое вообще?)) ) ноутбук что ли?
Modem 56k? Это кто же таким старьём торгует? Я такой покупал в 2001 году.
Ну и что здесь такого уж обалденного, это давно считается рядовым компом...
так, по теперешним меркам не есть супер мега круть. А смысл было писать тут? судя по написанному лучше учебник русс. языка купи. И дешевле и полезней.
4.9 баллов. по пятибальной
достаточно убого для нового... видимо из серии хорошо забытого старого?
характеристики поверхностны не предоставляют полной информации по ним невозможно оценить