Я недавно начал пользоватся программой utorrent

Я недавно начал пользоватся программой utorrentу меня скорость скачивания меньше скорости отдачи что мне делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно просто скачивающих больше чем раздающих. А максимальная настройка скорости приёма и отдачи для каждого файла отдельно указывается (правой кнопкой на скачиваемый файл - назначить приоритет - ограничить скорость загрузки/раздачи) если там стоит неограниченно значит смотреть п. 1 ))
Гость
радоваться - Ваш ратио будет расти и расти
Гость
правильно настроить