Я некак не могу пройти там где нужно спасти на лодке женщину после того как поговориш с Леонардо плыть в Венецыю.
Я некак не могу пройти там где нужно спасти на лодке женщину после того как поговориш с Леонардо плыть в Венецыю.Я уже и в Интернете искал говорят что нужно наити лодку и спасти её с острова толко вот с какого на карте не отмечено немогу понять уже 10 раз пытаюсь пройти но не получаетса помогите пожайлуста я буду очень блогодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
ну там по рекам лодки плавоют на них спасать надо
Весело, а что за игра писать не надо??
Ты хоть бы название игры писал