Я немогу настроить Adobe Flash layer ,Помогите или подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать можно тут http://www.adobe.com/go/EN_UK-H-GET-FLASH Настройки не требует.
Гость
Скачали, установили. Потом откройте диск С. --Папку WINDOWS -- System32 -- Macromed ---Flash Запустите файл NPSWF32. Обновления загрузятся и всё.
Гость
А что именно там нужно настраивать? Если использовать его как стандартный встроенный в браузер проигрыватель, то там настройки не нужны. Если же его использовать как локальный проигрыватель, то там настройки только для оптимизации качества. Больше нет вариантов. Вообще, глупый вопрос.
Гость
скачиваешь флэш-плеер и устанавливаешь его всё.