Я немогу зайти в контакт выдает ошибку. что надо зделать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа, если Вы не можете зайти Вконтакт, то попробуйте сделать следующее: перейти в папку C:WINDOWSsystem32driversetc. В ней находится файл hosts (именно так, без расширения) . Вы должны открыть его Блокнотом. Затем уберите всё после (всё, что до неё ни в коем случае не убирайте) этой строки: 127.0.0.1 localhost После этого сохраните изменения.. . После этого редактирования, не забудьте перезагрузить компьютер.. . Удачи!
Гость
почисти файл hosts(windows->system32->drivers->etc->hosts открывать блокнотом удалить все кроме 127.0.0.1 localhost и выше)