Я непонял в GTA 4 либерти-сити это нью-йорк ? ,а то я видел там статую свободы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это либерси сити просто образ брался с нью йорка P.S. Либерти - свобода = статуя свободы
Гость
в ГТА 4 Либерти сити в котором просматривается город Нью Йорк, а статуя свободы называется статуя счастья!
Гость
Да это Нью - Йорк просто название поменяли чтобы лишнего шума не было
Гость
точно либерти сити
Гость
Это вымышленный город.. . там есть достопримечательности из разных городов США