Я неправильно удалил avast! и теперь устанавливаю касперского, а он пишет что я ещё не удалил этот avast!. Помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ccleaner реестр почисть!
Гость
Скачиваем утилиту для удаления остатков: http://files.avast.com/files/eng/aswclear5.exe
Гость
Попробуйте вот этим удалить в безопасном режиме-удачи!
Гость
скачай заново аваст, установи, и удали правильно
Гость
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/revo_uninstaller_pro_2_1_5/1-1-0-3
Гость
Auslogics BoostSpeed эта прога тебе поможет удалять чисто и без проблем!
Гость
Прога Auslogics BoostSpeed.Чисти ей реестр
Гость
Поищи в корневом катологе, мож там файлы от аваста ост
Гость
Установи nod 32!И все будет у тебя нормально!