Я никогда не пользовался Direct 9,10 и 11,подскажите, про direct 11,его надо настраивать под игру,если да +

Я никогда не пользовался Direct 9,10 и 11,подскажите, про direct 11,его надо настраивать под игру,если да +то как это делается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. DirectX 11 работает только под Windows 7 2. Сначала его надо обновить, чтобы в системе была нужная версия 3. Видеокарта тоже должна аппаратно поддерживать. 4. Как в случае с 10, в настройках игры часто были параметры графики, доступные только при 10. я думаю что при 11 так же.
Гость
НЕ мешайте технике работать она сама настроится если нужно то подкорректируете.
Гость
Не надо микаких настроек, оставь как есть, эта прога для поддержки и все