А нод 32 лучше чем авира ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нод изначально делался для компаративных сетей, авира вообще себя ни как не зарекомендовала. Но если сравнивать то Нод значительно лучьше, но хуже всех остальных....
Гость
вот полная русифицированная версия программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Как обычно, каждый кулик своё болото хвалит. Но я скажу как человек, уже 10 лет занимающийся системным администрированием: Лучше чем Symantec Norton Antivirus различных версий - нет! По работе приходилось сталкиваться с различными антивирусами. У всех свои недостатки, больше или меньше, У этого я так и не нашёл. К тому же есть и официальные русские версии. Где даже справка - и та по-русски! Эта фирма на компьютерном рынке уже десятки лет. Не то что современные всякие там Панды, Авиры, да и NOD тот же взять.. . Не так давно он и появился.. . А Norton был сколько я себя помню.
Гость
Авира лучше
Гость
черт их разберет - я каспером пользуюсь
Гость
да
Гость
Лутчше всего касперский интернет секьюрити
Гость
дассс)))))
Гость
Ого клёвая авочка)) ) Нод один из самых лучших, и его никак нельзя сравнивать с другими и уж тем более с авиром!!
Гость
я авиру не считаю за антивирь, поэтому ответ сам напрашивается=)
Гость
Конечно! Намного лучше! авира полный отстой!
Гость
Лучше. Или AVG скачай. Там есть бесплатная версия.
Гость
Да)))