А нод оказывается плохой антитроян или я ошибаюсь?
А нод оказывается плохой антитроян или я ошибаюсь?в ноде написано что он и троянов находит, но он после сканирования молчит, а стоит запустить Malwarebytes так он 6 и более штук может найти. не ужели нод сдает свои позиции? а на замену нода адекватного по ресурсам почти нет ничего?
Ответ(ы) на вопрос:
ставьте нод смарт секьюрити и не мучайте моск, там усиленная защита против троянов, да и в нете ищите ключи норм, и будет лицуха
вот одна из самых надёжных программ Wondershare Time Freeze - является простым и эффективным инструментом защиты компьютера от вирусов, шпионских программ, троянов и других вредоносных угроз. Wondershare Time Freeze создает виртуальные системы, в которых вы можете безопасно запускать любые приложения и путешествовать в Интернете. Все следы и вредоносные угрозы исчезнут после перезагрузки системы. Вы также можете сохранять изменения в реальной системе без перезагрузки ПК. Также в программе присутствует возможность закрыть доступ к определённым папкам и USB носителям. Основные характеристики: • Защита от всех вирусов и вредоносных программ. • Защита системы от нежелательных изменений. • Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения. • Безопасный серфинг в интернете. • Вход и выход из виртульного режима с сохранением данных без перезагрузки. • Защита папок: запретить доступ или установить режим "только чтение". • Возможность установить пользовательский пароль на доступ к программе. • Защита USB носителей: режим "не загружать USB" или защита от записи. • MBR защита. Информация о программе Название: Wondershare Time Freeze Версия: 2.0.0.0 Год выпуска: 2010 Платформа: Windows 7, XP, Vista, 2000 (32-bit and 64-bit) Язык интерфейса: английский и русский (русификатор) Размер: 9.8 Mb скачать http://turbobit.net/jfvrg0alf6qa.html
нормальный. у меня он стоит
был НОД32 поставил Касперского и сразу 82 трояна
Я пользуюсь Kis и бед не знаю)
скорей всего Malware находит tracking cookies 1500 Пк с Нодом, проблемы есть ...но троянами борится не плохо ... имеются в нем проблемы именно с вирусами ...пока они поймут как удалять один или другой вирус, проходит неделя как мин ...Когда Нортон или Каспер делают это за пару часов