А НОРМАЛЬНО ЛИ ЕСЛИ человек,думает иногда о сексе?ну в 21 год например! он склонен БУДЕТ любить?ИЛИ В НЕМ БОЛЬШЕ ЭРОТИ
А НОРМАЛЬНО ЛИ ЕСЛИ человек,думает иногда о сексе?ну в 21 год например! он склонен БУДЕТ любить?ИЛИ В НЕМ БОЛЬШЕ ЭРОТИЗМА??
ПРОСТО,МОЖЕТ ВОСПИТАННЫЙ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ...
ВСЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ В 21 ?
Ответ(ы) на вопрос:
нормальный человек часто думает о сексе
То, что он задумался об этом в 21 не совсем нормально.. . раньше надо было думать, а в 21 уже действовать! (шутка конечно)) ) Любовь - это не секс, но часть любви. TIMO_MUKKY, не парься! Все нормально! О сексе думают и воспитанные и невоспитанные. И то, что человека посещают эротически емысли, тоже нормально. ;-))
LOL! Это ненормально. Поможет только ампутация: -D))))
Вообще все обычно начинают думать об этом лет с 13.. Когда половое созревание заканчивается. А если разобратся, что в сексе плохого? Хоть 1 довод что он наносит вред? Вот например воздержание способствует развитию болезней половых систем, вплоть до рака, если есть потребность и она не удовлетворяется. Ведь жрать то ходите когда есть охота? Это тоже плохо? =)
Думал годика в четыре... -в двадцать один было некогда... занят был
я о нем и в свои тридцать.... ну да ладно.... думаю
Думали. Нормально. И в 35 думают....
Я о нем уже в 12 лет задумывался!
Мне 20 и я не только думаю, а и делаю секаса.