Я нормально — super good (жрать будет нечего — женюсь !) ! А Вы как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типа, не дадите ли мне попить, а то так жрать охота, что не с кем переспать? ))))
Гость
будет надо по хозяйству помочь-куплю двуногое мужского пола.
Гость
Ну а мы то че, мы согласные..) )
Гость
А они чего? Ждать будут?.. Уж точно поСтараются пожалеть того .кто прям сейчас голодный да с мамонтом за пазухой, сырого есть не хочет. Влюбятся и выйдут замуж и будут откармливать. Не затягивай это дело
Гость
Я по другому: "Жрать будет нечего-разведусь. "
Гость
Жрать нечего...