Я нуб! и задрот . порчу свой комп всякими играми которые отупляют мой мозг .яя не занимаюсь спортом и толстый ..

Я нуб! и задрот . порчу свой комп всякими играми которые отупляют мой мозг .яя не занимаюсь спортом и толстый ..как мне вылечится от этого ???плиз люди помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди подругу! Все в миг решиться)
Гость
найди себе девушку и не будет проблем о компе и не вспомянешь
Гость
продай комп и купи мотоцикл, лол.
Гость
если ты не играл wow то ты можешь спокойно сгореть в аду
Гость
во первых: перестань играть в MMORPG ! во вторых: перебори свою лень и сделай для своего организма что небудь полезное, поддерживай физичискую активность ! ну и в третьих тебе +5 за то что сказал правду о себе не стесняясь !!!
Гость
Бери кароч, покупай классный мяч, и в футбол гоняй с друзьями, это куда интересней игр всяких, поверь мне, тоже задром был, а потом забил на все игры, играю иногда в Left 4 dead 2 и всё )
Гость
Никак! Я такой уже 9 лет, и ничего не помогло! Комп 12 раз ломался, и все равно я остаюсь таким! Ток я не нуб)))
Гость
убейся ап стену!)
Гость
если осознаете это, то это уже многое значит. прямо сейчас возьми и удали игры! слабо?)
Гость
играй в игры которые не отпуляют. играй в стратегии, или в космические симуляторы, например x3 tc, там надо очень много думать, ка устроить свою империю, организовывать всякие поставки и тд. игра - сингл плеер.
Гость
Это сила воли нужна!
Гость
Найди себе хобби, но не связанное с интернетом и компьютером
Гость
хренова быть тобой