A Nvidia -это жe игровaя кaртa и нормaльнaя ли онa?
Ответ(ы) на вопрос:
Nvidia, производитель видеочипов. на основе которых партнеры делают видеокарты. эти видеокарты бывают как игровые, так и бюджетные. так же как и у АТИ. важно не просто Nvidia, важно какая именно модель.
один из ведущих производителей, а карт у них куча два конкурента: или Nvidia или ATI
это производитель. А карта какая? напрмер ge forge 2 mx 400 она тоже nvidia
Это компания по производству видеокарт. Она выпускает, и игровые, и бюджетные.
это фирма производитель видео карт у меня она стоит и все игры прикрасно идут
Nvidia - фирма, которая выпускает видяхи. Да видяхи у нее хорошие, но есть конкурент ATI
Если не брак и подходит по требованиям то хорошая
у меня игрушки идут на ней .