Я обнаружила в себе новую патологию) А у вас какая патология?
Ответ(ы) на вопрос:
Не читай на ночь Медицинскую энциклопедию, а то до утра не доживешь :-)
старая=?
....ищу врагов.... и если их нет ---значит они хорошо спрятались.... и готовятся....
Полно, возрастные сердца и легких. А у вас
А я вообще патологичен во всём. И не слишком обращаю внимание на обнаружение новых.
Фобия? Боязнь высоты патологическая притом... Это и значит патология??)))