Я очень люблю Apple. Вчера моей подружке подарили IPhone. Посоветуйте телефон, чтоб пдружку переплюнуть.

Я очень люблю Apple. Вчера моей подружке подарили IPhone. Посоветуйте телефон, чтоб пдружку переплюнуть.Чтоб марки Nokia и с ценой, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем тебе ее переплюнывать;: ) я тоже ищу себе телефон. отановилась на Nokia 7100 и на Nokia 5000 но у каждого есть минусы.. . в первом памяти 4мб и не понятно, ПРЕДУСМОТРЕНА ли там флешка! (в характеристике пишут что есть а в некоторых коментариях пишут что нет! во 2-ом -минус, что там памяти 12мб, и точно не предусмотрена флешка! А ТАК ВРОДЕ ВСЕ КРУТА! ЕСЛИ НАЙДЕШЬ КАКОЙ НИБУДЬ КРУТОЙ НЕ ДОРОГОЙ ТО ПОДСКАЖИ МНЕ ПЛИЗ; ) дАФКА. 11 ЛЕТ
Гость
айфоний - говно. не стоит пытаца переплюнуть владельца этой какашки.
Гость
Не переживайте, когда из детского сада перейдёте в начальную школу, Ваш недуг под названием "подружкопереплюноз" постепенно начнёт проходить)))
Гость
HTC HD2!!! точно переплюнешь. около 30000
Гость
iPhone 3gs если только:)
Гость
nokia 1202, вот это будет стёб :))
Гость
nokia 3110)))) лучше него нету)) ) противоударный)) ) полифония)) ) эффект потертой пластмассы...