Я онубел в кс 1.6 :D что делать? только не говорить "Учись!" и что-то подобное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та же фигня только в ксс, был профи на лане гамал, ща нубасам проигрываю, вот что посоветовать даже не знаю, сказать, что играй играй, ну да если задрачиваться буш тогда норм, главное, что ты не один такой =d
Гость
бросай КС
Гость
завязывать нех играть в кс до 2100 годда
Гость
Просто читеров стало тьма, ты не виноват, смени игру на другую стрелялку убивалку :)))
Гость
разиграешса старое не забываетса)))
Гость
а по другому ни как. играть играть и еще раз играть
Гость
на ботах тренируйся.