Я опять по поводу прототипа!ау,,,,никто не играл что ли !!!ни за что не поверю!
Ответ(ы) на вопрос:
Какой вопрос? Я играл
1. нужно в точности исполнить все указания которые отображаются в левом верхнем углу монитора, если нет команды уничтожить детекторы значит внимательно почитай чего надо сделать
Графика не фонтан конечно, но ПСишникам выбирать особо не приходится=) Да много кто играл, игра хороша, но не аЙс
Нафиг не этот отстой....
отгулял уже а что...
Я играл.... а что надо-то???
Игра отличная, к концу слегка надоедает.