А от какого камня больше кругов на воде, от круглого, квадратного, или прямоугольного?))

А от какого камня больше кругов на воде, от круглого, квадратного, или прямоугольного?))Вопрос философский.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От-брошенного в воду... (или я самый тупой тут. . )))
Гость
от пустого.. т. е. круглого.. фиософский ответ..
Гость
... количество кругов на воде не заисит от формы брошенного в воду камня.
Гость
никогда не задумывалась над этим вопросом.... надо провести эксперимент...)))
Гость
Лучше всего квадратный (Кубический) . От шарообразного особых кругов не будет
Гость
от продолговатого
Гость
Нууу, по философски, мне кажется, от круглого)
Гость
От маленького.
Гость
Количество кругов не зависит от формы камня. Играет существенную роль площадь и скорость вхождения в воду.
Гость
интерференция рождается из множества
Гость
От резко брошенного.
Гость
ромбического