А от какого камня больше кругов на воде, от круглого, квадратного, или прямоугольного?))
А от какого камня больше кругов на воде, от круглого, квадратного, или прямоугольного?))Вопрос философский.))
Ответ(ы) на вопрос:
От-брошенного в воду... (или я самый тупой тут. . )))
от пустого.. т. е. круглого.. фиософский ответ..
... количество кругов на воде не заисит от формы брошенного в воду камня.
никогда не задумывалась над этим вопросом.... надо провести эксперимент...)))
Лучше всего квадратный (Кубический) . От шарообразного особых кругов не будет
от продолговатого
Нууу, по философски, мне кажется, от круглого)
От маленького.
Количество кругов не зависит от формы камня. Играет существенную роль площадь и скорость вхождения в воду.
интерференция рождается из множества
От резко брошенного.
ромбического