А от мании величия есть прививка? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть. Одиночество. Тяжелые жизненные утраты. Забвение. Неприязнь - Отталкивание.
Гость
это неэффективно!! ! в таком случае только выбито-зубная терапия поможет!!!)
Гость
Грязевые ванны для лица не пробовали? Мордой в грязь ткните, мож пройдет :)
Гость
Если речь о болезни, то нет. А что касается уродливого воспитания, то только жизнь может несколько ее умерить и приземлить)
Гость
Насчет прививки - не уверена, а вот лекарства действенные есть. Для каждого они, конечно, индивидуальны, но - рано или поздно жизнь ними потчует "великих")))
Гость
Палата номер 6
Гость
Лечение шоком.
Гость
есть даже психиатрические лечебницы)))