А от меня идет спам что делать ниужели взломали и на строничке что то странное происходит.

А от меня идет спам что делать ниужели взломали и на строничке что то странное происходит.Я сама виновата пароль очень простой наверно был или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала скачайте DrWeb CureIT. Загрузите компьютер в безопасном режиме (во время загрузки нажимайте F8)проверьте ком на вредоносное ПО. После этого установите нормальный антивирус, обновите его, и смените пароли. Пароли в почте, в других аккаунтах должны быть разные, максимально сложные (например @6hG9jZ0$9a). Не используйте NOD 32, Internet Explorer, не сохраняйте свои данные, пароли логины. Создайте текстовый документ, запишите в него пароли от ящиков, ICQ и так далее) Постоянно обновляйте ПО, и поменьше ходите куда не надо т не жмите на ссылки) Периодически проверяйте компьютер на вирусы
Гость
От меня тоже шёл спам. Поменяла пароль на буквенно-циферный и всё пропало.
Гость
поменяй пароль если так хочется а вообще отправь это письмо в спам и не парься развод это тупой, у меня пароль 4 года стоял1111 и усе нормально было сейчас пару цифр поменял и ничего :-))))
Гость
Если идёт спам - значит взломали! Причиной могло стать использование Вами компьютера в публичных местах (библиотеках, Интернет-кафе) в случае, если вы забывали удалить пароль! Или попросту простой пароль, например, "светлана" =)! Меняйте пароль, что ещё можно посоветовать!
Гость
Скорее всего причин несколько, либо слишком простой пароль, либо вы где-то прокололись и ввели его не на настоящем сайте, а на шаблоне.. . Всегда ставьте пароль состоящий из цифр и букв.. . :)
Гость
м. догадываюсь- ты говоришь о контакте.... мда, это взлом. меняй пароль на буквенно-цифровой, желательно от 6 символов.
Гость
У вас на компьютере очень злой Троян сидит xDDDDDD
Гость
да, наверное ( Какой пароль то? Для оценки простоты..