А от взлома ящика можно как то защититься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В почтовом ящике в настройках на вкладке "безопасность" поставить галочки напротив всех пунктов, (Максимальная безопасность) и не придумывать пароли типа 123456, а что-то типа d5F3cYUY54jkhs12478jLF
Гость
короче, конечно что для тупого хакера достаточно придумать сложный пароль, но вот если это будет спец и ему что то сильно нужно будет, то нечего не спасет ящик
Гость
Для нормального пароля используй сочетание цифр и букв, а также клавишу Shift и язык.
Гость
к вышесказанному: не говорить пароль ни кому (мама, сестра, сын, друг, даже техподдержке) Не попадитесь на фейки (см гугл) Антивирус+ регулярное его обнавление Не записывать пароль на листочке и т. д. см гугл опятьже
Гость
Пароль более 9 знаков, не запоминать пароль в браузере, настроить безопасность почты !!!
Гость
пороли что-то вроди 12345 или 11111, 0000, 9876, это бред вводите что -то вроди кар01147тт, точно не взломают
Гость
Конечно!! ! Поставь очень СЛОЖНЫЙ пароль и вопрос на который ответ знаешь только ты!!!
Гость
придумывать сложный пароль
Гость
Да невводить свой пароль где попало, чтоб у тебя пароль был не 123 и не дата рождения и не имя) и всё будет нормально