Я отключен от сервера! Но я не чит!
Я отключен от сервера! Но я не чит!Когда я играю в контру по инету, меня как будто кикает от сервера с надписью "Вы были отключены от сервера" а еще какие то йероглифы!!!
Что это? И как можно нормально играть? И конечно же, я не чит!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что ты не ,,чит, , я полностью с тобой соглашусь=)Либо проблемы связанные с самим сервером, либо в сборке кс. Купите steam cs и все будет в порядке.
Гость
может высокий пинг?
Гость
попробуй другой патч поставить.