Я отправляю сообщение, а мне приходит отсчёт о ошибке(( что мне делать?! помогите пожалуйста... буду очень благодарна))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбираться почему ошибка возникает.
Гость
адрес пропиши правильно и все. скорее всего из-за этого хотя возможно тебя считают спамером и лочат письмо еще на подходе к адресату
Гость
Возможно почтовый ящик получателя переполнен! Посмотри на своем почтовом сервере справку об отчетах, там должны быть расшифровки ошибок!!!
Гость
не слухай их... знакомая ситуэйшен... комп перезагрузи и телефон заолдно... все прайдеть....:)
Гость
неправильный адрес :)