Я отсканировала картинку, как мне поменять в ней формат с .bmp на . jpeg???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Пайнте открой и нажми "Файл->Сохранить как... " и выбираешь формат.
Гость
Можно тупо правой правой мыши, свойства убрать это расширение и поставить JPG,пробовал получилось
Гость
В любом графическом редакторе или просмотрщике Paint NET например
Гость
Загрузи бесплатную прогу XnView на русском языке, там всё просто.
Гость
открой изображение в любом графическом редакторе и пересохрани ее в формате jpg
Гость
открой ее через Paint и потом сохранить и выбери формат какой надо