А палочки (чтоб в экран тыкать) прилагаются к смартфонам, и к коммуникаторам?
Ответ(ы) на вопрос:
если покупаете в фирменном магазине обычно прилагаются, но если нет, то я посоветовал бы вам купить стилус, набирать sms намного удобнее и быстрее, но можно и руками попробовать, если ногти позволяют, чем длиннее, тем удобнее
Если для экрана лучше стилус, то он прилагается обязательно, а если его нет, то можно и пальцами
Обычно да, пойнтеры прилагаются, хотя некоторые модели могут ими и не оснащаться, правильно сказано в последнем посте. Но даже если пойнтер потеряется расстраиваться не стоит, можно и без него.
Не прилагаются только к емкостным сенсорам, так как, они чувствительны только к пальцу.... ( типа Айфон....)
должны, хотя смотря какая модель. к коммуникаторам прилагаются всегда и как правило 2 штуки.
Если экран сенсорный - должны прилагаться полюбому. Но их и отдельно купить можно если что)
конечно, если экран сенсорный (такательный) то само собой и палочки (тыкалки) прилагаюьтся